Perlblauer Topas Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Rings aus Sterlingsilber mit einer weißen Süßwasserperle und einem Schweizer Blautopas im Marquiseschliff. Zehn funkelnde Zirkone akzentuieren sein raffiniertes Design. Dieser Ring ist ideal für Cocktailpartys oder Abendveranstaltungen. Er passt sowohl zu formellen als auch zu legeren Outfits und verleiht Ihrem Stil einen Hauch von Raffinesse und Luxus.
Damenringe
| Name | Weiße Süßwasserzuchtperlen-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 12 |
| Karatgewicht Summe | 0,306 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,28 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | blau |
Erster Edelstein
| Edelstein | Perle |
|---|---|
| Varietät | Weiße Süßwasserzuchtperle |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Schweizblauer Topas |
|---|---|
| Schliff | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 0,243 ct |
| Größe | 6×3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,063 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 10 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.