Perle Peridot Sterling Silber Ring
Entdecken Sie zeitlose Eleganz mit diesem exquisiten Perlen- und Peridotring aus Sterlingsilber. Eine glänzende 6 mm große weiße Süßwasserperle aus China ist umgeben von 12 Peridots im Marquiseschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,954 ct. Dieses Schmuckstück verbindet auf perfekte Weise klassischen Charme mit einem Hauch von modernem Flair. Ideal, um jedem Outfit Raffinesse zu verleihen, von zwanglosen Zusammenkünften bis hin zu eleganten Soirees.
Damenringe
| Name | Weiße Süßwasserzuchtperlen-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 0,954 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,92 g |
| Design | Florales Design |
| Farbe | grün |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Perle |
|---|---|
| Varietät | Weiße Süßwasserzuchtperle |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Peridot |
|---|---|
| Schliff | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 0,954 ct |
| Größe | 4×2 mm |
| Anzahl | 12 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | China |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.