Brasilianischer Weißquarz 9K Gold Ring, 2,76ct
Dieser einzigartig gestaltete TorusRing von Glenn Lehrer verkörpert das Wesen der Raffinesse. Der 2,76-karätige weiße Quarz aus Brasilien, der in einem atemberaubenden 12-mm-Rund geschliffen ist, ist elegant in 3,47 g 375er Gold gefasst und glänzt mit Modernität. Das innovative Design passt hervorragend zu modernen Outfits, und sein schillerndes Aussehen macht ihn zu einer ausgezeichneten Wahl für besondere Anlässe oder als Geschenk für die Liebhaberin avantgardistischen Schmucks.
Damenringe
| Name | Weißer Quarz-Goldring (Glenn Lehrer) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,763 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 3,47 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Quarz |
|---|---|
| Varietät | Weißer Quarz |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder TorusRing |
| Karatgewicht | 2,763 ct |
| Größe | 12 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.