Schicker brasilianischer weißer Quarz Silber Ring
Dieser schicke Silberring mit brasilianischem weißem Quarz ist mit einem 3,029 Karat großen, runden Quarz im Phantasieschliff in platiniertem 925er Sterlingsilber gefasst. Das elegante Design bringt die Brillanz des Quarzes zur Geltung und ist perfekt für jede Gelegenheit. Kombinieren Sie ihn mit formeller Kleidung für einen raffinierten Touch oder mit Freizeitkleidung für einen schicken Look. Ein schönes Stück, das Ihre Schmucksammlung bereichern wird.
Damenringe
| Name | Weißer Quarz-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 26×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 3,029 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,25 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Quarz |
|---|---|
| Varietät | Weißer Quarz |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Fancy-Schliff |
| Karatgewicht | 3,029 ct |
| Größe | 10 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.