Madagaskar Weißer Saphir Goldplattierter Silberring, 0,15ct
Eine funkelnde Ansammlung weißer Saphire aus Madagaskar mit einem Gesamtgewicht von 0,15 Karat ziert diesen schicken Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber. Die mit Präzision gefertigten Steine im Brillant-Rundschliff glänzen mit Eleganz. Dieser Ring ist ideal, um jedem Ensemble einen Hauch von Raffinesse zu verleihen. Er ist ein Zeugnis für modernes Design mit zeitlosem Charme. Egal, ob Sie einen Tageslook akzentuieren oder Ihre Abendgarderobe aufwerten möchten, seine glitzernde Präsenz wird Sie sicher fesseln.
Damenringe
| Name | Weißer Saphir-Silberring (Jahdo) |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 28.5×24 mm |
| Marke | JAHDO |
| Anzahl Edelsteine | 20 |
| Karatgewicht Summe | 0,15 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,21 g |
| Design | Entourage |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Weißer Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,057 ct |
| Größe | 1,4 mm |
| Anzahl | 4 |
| Fassung | Eingeriebene Fassung |
| Herkunft | Madagaskar |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Saphir |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,093 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Eingeriebene Fassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.