Schicker 0,321ct Madagaskar Weißer Saphir Silber Ring
Entdecken Sie die schlichte Eleganz unseres Silberrings Chic Madagascan White Sapphire mit 35 weißen Saphiren im Brillantschliff von insgesamt 0,321ct. Jeder Edelstein ist sorgfältig in 925er Sterlingsilber gefasst und hat ein Gesamtgewicht von ca. 3,09 g für einen angenehmen Tragekomfort. Das moderne Design zeichnet sich durch eine schimmernde Reihe von Saphiren aus, die es zu einem vielseitigen Accessoire machen, das sowohl für die Freizeit als auch für formelle Anlässe geeignet ist. Kombinieren Sie ihn nahtlos mit Ihren Lieblingsoutfits, um jedem Anlass einen Hauch von Raffinesse zu verleihen.
Damenringe
| Name | Weißer Saphir-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21.5×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 35 |
| Karatgewicht Summe | 0,321 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,09 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Saphir |
|---|---|
| Varietät | Weißer Saphir |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,321 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 35 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Madagaskar |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.