Brasilianischer Weißer Topas Sterling Silber Ring, 1,098 ct
Entdecken Sie die schlichte Eleganz unseres Rings mit einem brasilianischen Weißtopas im Tropfenschliff mit einem Gewicht von 1,098 Karat. Gefasst in hochwertigem 925er Sterling Silber ist dieser Ring eine zeitlose Ergänzung für jede Schmucksammlung. Die Klarheit des Topas wird durch das schlichte, moderne Design des Rings ergänzt, das ihn vielseitig genug für den Alltag und raffiniert genug für abendliche Anlässe macht. Kombinieren Sie dieses Schmuckstück mit Ihrem Lieblingscocktailkleid oder einem professionellen Ensemble, um ihm einen Hauch von raffiniertem Glanz zu verleihen.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,098 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,7 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 1,098 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | V-Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.