Brasilianischer Weißer Topas Goldplattierter Silberring, 2,63ct
Entdecken Sie die moderne Eleganz dieses Rings aus vergoldetem 925er Sterlingsilber mit einer einzigartigen Anordnung von 13 brasilianischen weißen Topasen von insgesamt 2,63 Karat. Die Baguette-Edelsteine im Stufenschliff sind fachmännisch in einem 21×21 mm großen Band angeordnet und erzeugen einen strahlenden Schimmer, der die Blicke auf sich zieht. Dieser Ring eignet sich sowohl für Tages- als auch für Abendgarderobe und verspricht, Ihrer Kleidung einen raffinierten Glanz zu verleihen.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 13 |
| Karatgewicht Summe | 2,63 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,53 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Baguette Treppenschliff |
| Karatgewicht | 2,63 ct |
| Größe | 5×2,5 mm |
| Anzahl | 13 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.