Weißer Topas Sterling Silber Schlangenring
Dieser auffällige Ring mit weißem Topas in Schlangenform besticht durch seine kühne Eleganz. Er ist aus 925er Sterling Silber gefertigt und mit einem Topas im Rundschliff aus Brasilien besetzt. Das einzigartige Schlangendesign verleiht jedem Look einen kantigen Touch und macht ihn sowohl für Freizeitausflüge als auch für Abendveranstaltungen perfekt. Kombinieren Sie ihn mit einem schicken schwarzen Kleid für ein gewagtes Style-Statement, oder tragen Sie ihn mit Alltagsoutfits für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,009 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,75 g |
| Design | Emaillierter Schmuck |
| Farbe | schwarz |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,009 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.