Brasilianischer Weißer Topas Goldplattierter Silberring, 0,207ct
Tauchen Sie ein in die anmutige Aura dieses vergoldeten Sterlingsilberrings mit sechs brasilianischen weißen Topasen im Rundschliff von insgesamt 0,207 Karat. Die zarten, runden Edelsteine sind sorgfältig gefasst und strahlen Klarheit und Brillanz aus. Das offene Design des Rings vermittelt ein modernes und luftiges Gefühl und eignet sich perfekt als elegantes Statement oder als Teil eines raffinierten Ensembles für Abendveranstaltungen. Die Basis aus 925er Sterlingsilber verspricht Beständigkeit mit einem verführerischen goldfarbenen Finish für einen Hauch von Luxus.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×18 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 0,207 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,95 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,207 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.