Weißer Topas Sterling Silber Ring
Erleben Sie die Anziehungskraft dieses exquisiten Rings aus 925er Sterlingsilber mit weißen Topasen. Er ist mit 15 Topasen im Birnenschliff und 14 Topasen im Rundschliff aus Nigeria besetzt, insgesamt 3,888 Karat. Perfekt für besondere Anlässe oder um Alltagsoutfits einen Hauch von Eleganz zu verleihen. Kombinieren Sie ihn mit einem raffinierten Ensemble für einen wirklich atemberaubenden Look.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×23 mm |
| Marke | Juwelo Webshop |
| Anzahl Edelsteine | 29 |
| Karatgewicht Summe | 3,888 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 8,55 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Tropfenschliff |
| Karatgewicht | 3,51 ct |
| Größe | 5×3 mm |
| Anzahl | 15 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,378 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.