Brasilianischer Weißer Topas Platinplattierter Silberring, 2,235ct
Entdecken Sie die zeitlose Eleganz dieses Rings mit brasilianischem Weißtopas, der mit einem 2,235 Karat großen Edelstein im Rundschliff schimmert. Der Ring ist aus platiniertem 925er Sterlingsilber gefertigt, wiegt ca. 2,12 g und misst 24 x 19 mm. Dieser Ring ist ideal, um jedem Ensemble einen Hauch von Raffinesse zu verleihen und verspricht, eine vielseitige Ergänzung Ihrer Sammlung zu sein.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 2,235 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,12 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 2,235 ct |
| Größe | 8 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.