Brasilianischer Topas Goldplattierter Silberring
Dieser exquisite Ring ist mit 30 brillanten weißen Topas-Steinen aus Brasilien besetzt, die elegant in vergoldetes 925er Sterlingsilber gefasst sind. Mit einem Gewicht von 2,55 g und einem Gesamtkaratgewicht von 0,3 ct ist das zarte Design ein perfektes Accessoire sowohl für legere als auch für formelle Anlässe. Sein moderner Stil passt zu jedem Outfit und verleiht Ihrer Garderobe einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×28 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 30 |
| Karatgewicht Summe | 0,3 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,55 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,3 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 30 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.