Nigerianischer Weißer Topas Goldplattierter Silberring, 0,798ct
Entdecken Sie den minimalistischen Charme dieses eleganten Rings aus vergoldetem 925er Sterlingsilber, der mit 14 makellosen weißen Topasen im Baguetteschliff aus Nigeria mit insgesamt 0,798 Karat besetzt ist. Das schlichte Design wird durch die luxuriöse Vergoldung ergänzt und macht den Ring zu einem vielseitigen Schmuckstück für legere und formelle Anlässe. Egal, ob Sie an einem Geschäftstreffen oder einer Dinnerparty teilnehmen, dieser Ring verleiht Ihrem Ensemble einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 14 |
| Karatgewicht Summe | 0,798 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,1 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Baguetteschliff |
| Karatgewicht | 0,798 ct |
| Größe | 3×1,5 mm |
| Anzahl | 14 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.