Raffinierter Ring aus brasilianischem Weißtopas, vergoldet, 0,117ct
Entdecken Sie die geometrische Eleganz dieses atemberaubenden Rings aus vergoldetem 925er Sterlingsilber, der mit insgesamt 39 funkelnden weißen Topas-Edelsteinen aus den üppigen Ländern Brasiliens besetzt ist, die zusammen ein Karatgewicht von 0,117ct ergeben. Der präzise Rundschliff jedes Steins hebt seine Brillanz vor dem geometrischen schwarz-goldenen Muster hervor und sorgt für ein modernes und doch zeitloses Design, das jedes Outfit ergänzt. Egal, ob Sie sich für eine Gala herausputzen oder ein legeres Ensemble schmücken, dieser Ring verspricht, Ihrem Look einen Hauch von Raffinesse zu verleihen.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 39 |
| Karatgewicht Summe | 0,117 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,34 g |
| Design | Emaillierter Schmuck |
| Farbe | schwarz |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,061 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 13 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,056 ct |
| Größe | 0,8 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |




Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.