Brasilianischer Weißer Topas 925 Silber Cluster Ring
Entdecken Sie die funkelnde Brillanz dieses Clusterrings mit einem Strauß von 29 runden weißen Topasen im Brillantschliff von insgesamt 1,154 Karat aus den üppigen Regionen Brasiliens. Dieser Ring aus hochwertigem 925er Sterlingsilber mit einem Gewicht von ca. 1,5 Gramm strahlt Raffinesse aus. Sein strahlendes Cluster-Design macht ihn zu einem Statement-Stück, das sich perfekt für Galas eignet oder Ihrer Alltagskleidung einen Hauch von Eleganz verleiht.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21.5×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 29 |
| Karatgewicht Summe | 1,154 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,5 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 1,154 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 29 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.