Brasilianischer Weißer Topas Goldplattierter Silberring, 0,675ct
Dieser auffällige Ring zeigt einen glänzenden brasilianischen Weißtopas mit einem Gewicht von 0,675 Karat, eingefasst in ein wunderschönes vergoldetes 925er Sterling Silberband. Der rundgeschliffene Edelstein schimmert in reinem Glanz und das schlanke Design macht diesen Ring zu einem vielseitigen Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Drücken Sie Ihren Stil mit diesem eleganten Stück aus, das zeitlose Raffinesse verkörpert.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,675 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,12 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,675 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.