Weißer Topas Rose vergoldeter Silberring
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Rings mit einem weißen Topas von 1,62 Karat im quadratischen Prinzessschliff. Der brasilianische Edelstein ist elegant in rosévergoldetes 925er Sterlingsilber gefasst und verleiht ihm einen Hauch von Eleganz. Dieser Ring eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe. Er passt sowohl zu formeller als auch zu legerer Kleidung und unterstreicht mühelos Ihren Stil.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,62 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, rosévergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Quadratischer Prinzessschliff |
| Karatgewicht | 1,62 ct |
| Größe | 7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.