Schicker Weißer Topas Goldplattierter Silberring
Dieser exquisite Ring besteht aus 42 brasilianischen Weißtopasen, die fachmännisch in ein bezauberndes Band aus vergoldetem 925er Sterlingsilber gefasst sind. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 4,259 ct glänzen die 2,8 mm großen Steine im Brillantschliff brillant. Dieser Ring ist ideal, um jedem Outfit einen Hauch von Luxus zu verleihen und eignet sich hervorragend für Cocktailpartys oder elegante Abendessen. Kombinieren Sie ihn mit goldenen Accessoires für einen stimmigen Look.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×24 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 42 |
| Karatgewicht Summe | 4,259 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 9,39 g |
| Design | Eternity |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 4,259 ct |
| Größe | 2,8 mm |
| Anzahl | 42 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.