Weißer Topas Goldplattierter Silberring
Dieser atemberaubende Ring aus vergoldetem 925er Sterlingsilber mit weißem Topas ist ein echter Hingucker. Mit einer schillernden Reihe von brasilianischen Topas-Steinen von insgesamt 1,459 Karat fängt dieser Ring das Licht wunderschön ein. Das raffinierte Design dieses Rings macht ihn zu einem Blickfang für jede Kollektion und ist perfekt, um Ihrer Abendgarderobe Glanz zu verleihen oder ein formelles Outfit aufzuwerten.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 123 |
| Karatgewicht Summe | 1,459 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 5,56 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,803 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 26 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,304 ct |
| Größe | 1,2 mm |
| Anzahl | 34 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Dritter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,352 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 63 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.