Weißer Topas aus Madagaskar Platin-plattierter Silberring, 1,721ct
Dieser funkelnde Ring enthält zwei weiße Topase aus Madagaskar im Trillant-Schliff mit einem Gesamtkaratgewicht von 1,721 ct. Er ist aus 925er Sterlingsilber mit einer eleganten Platinbeschichtung gefertigt und wiegt ca. 2,14 g. Sein einzigartiges, von einem Schmetterling inspiriertes Design von 23 x 19 mm zeugt von moderner Eleganz und zeitloser Raffinesse. Ideal, um Ihrer Alltagskleidung einen Hauch von Glamour zu verleihen oder Ensembles für besondere Anlässe aufzuwerten.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 2 |
| Karatgewicht Summe | 1,721 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,14 g |
| Design | Motiv Schmuck |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 1,721 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 2 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.