Brasilianischer Weißer Topas 925 plattierter Silberring, 0,863 ct
Dieser zeitlose Ring zeigt einen strahlenden brasilianischen weißen Topas mit einem Gewicht von 0,863 Karat und einem runden Schliff für außergewöhnliches Funkeln. Das Band aus 925er Sterlingsilber, das für zusätzlichen Glanz mit einer Platinbeschichtung versehen ist, verspricht Langlebigkeit. Dieses Schmuckstück ist sowohl für legere Eleganz als auch für formelle Anlässe geeignet und passt mühelos in jede Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,863 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,02 g |
| Design | Solitaire |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,863 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.