Brasilianischer Weißer Topas Sterling Silber Ring, 0,275 ct
Entdecken Sie den Charme unseres Rings mit brasilianischem Weißtopas, der fachmännisch aus 925er Sterlingsilber gefertigt ist. Dieses zarte Schmuckstück zeigt sechs runde Topase im Brillantschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,275 Karat, die in einem skurrilen sternförmigen Design gefasst sind, das pure Eleganz ausstrahlt. Mit ca. 2,39 g Silber ist es ein leichtes Accessoire für den Alltag oder besondere Anlässe. Kombinieren Sie ihn mit einem klassischen Cocktailkleid oder einer einfachen Bluse für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 6 |
| Karatgewicht Summe | 0,275 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,39 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,275 ct |
| Größe | 2,1 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.