Weißer Topas Blatt Design Silber Ring
Dieser exquisite Silberring im Blattdesign aus weißem Topas ist eine elegante Ergänzung für jede Schmucksammlung. Die 16 funkelnden weißen Topase aus Nigeria mit einem Gesamtgewicht von 0,23 Karat sind rund geschliffen und in 925er Sterlingsilber gefasst und wiegen ca. 3,6 g. Das verschlungene Blattmuster verleiht ihm einen anmutigen Touch, der sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe eignet. Kombinieren Sie ihn mit einem fließenden Kleid für einen eleganten, von der Natur inspirierten Look.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 20×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 16 |
| Karatgewicht Summe | 0,23 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,6 g |
| Design | Florales Design |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,23 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.