Weißer Topas Cluster Silber Ring
Dieser atemberaubende Ring besteht aus 81 weißen Topasen im Rundschliff, die alle aus Nigeria stammen und in exquisites 925er Sterlingsilber eingebettet sind. Mit einem Gesamtgewicht von 2,624 Karat wird dieser Ring bei jeder Gelegenheit glänzen. Sein verschlungenes Design verleiht ihm einen Hauch von Eleganz und macht ihn perfekt für den Abend oder zum Aufwerten von Alltagsoutfits. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Kleid für einen raffinierten Look.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×23 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 81 |
| Karatgewicht Summe | 2,624 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 9,35 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 2,624 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 81 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.