Brasilianischer Weißer Topas 925 Silber Ring, 1,17 ct
Wir präsentieren unseren eleganten Ring mit brasilianischem Topas im Marquise-Schliff und einem atemberaubenden Edelstein von 1,17 Karat, gefasst in glänzendem, platiniertem 925er Sterling Silber. Die längliche Marquise-Form strahlt Raffinesse aus und macht diesen Ring zu einem zeitlosen Schatz für jede Sammlung. Der vielseitige Stil dieses Rings ist perfekt, um den Alltag aufzuwerten oder der Abendgarderobe einen Hauch von Eleganz zu verleihen und beeindruckt auf jeder Veranstaltung.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,17 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,14 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Marquiseschliff |
| Karatgewicht | 1,17 ct |
| Größe | 10×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.