Madagaskar Weiß Topas 925 Silber Ring, 0,635ct
Dieser elegante Ring ist mit einem 0,635 Karat schweren weißen Topas aus Madagaskar besetzt, der meisterhaft rund geschliffen und in hochwertigem 925er Sterlingsilber mit einem Gesamtgewicht von 3,9 Gramm eingefasst ist. Das minimalistische Design ist sowohl modern als auch vielseitig und macht ihn zu einer exquisiten Ergänzung für jedes Ensemble. Ob zur Tages- oder Abendgarderobe, dieser Ring verleiht Ihrem Look einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,635 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,9 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,635 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.