Weißer Topas Sterling Silber Ring 1.667ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft unseres Weißtopas-Sterlingsilberrings mit 8 schillernden Topasen im Rundschliff aus Madagaskar. Mit einem Gesamtkaratgewicht von 1,667 ist dieses elegante Stück aus 925er Sterling Silber gefertigt und wiegt etwa 1,87 g. Es eignet sich sowohl für die Freizeit als auch für besondere Anlässe. Kombinieren Sie es mit einem eleganten Abendkleid oder einer schlichten Bluse für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 8 |
| Karatgewicht Summe | 1,667 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,87 g |
| Design | Rivière |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,667 ct |
| Größe | 3,5 mm |
| Anzahl | 8 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Madagaskar |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.