Trilliant Weiß Topas Silber Ring
Entdecken Sie die Eleganz dieses bezaubernden Rings mit weißem Topas im Trillant-Schliff, der fachmännisch aus plattiertem 925er Sterlingsilber gefertigt ist. Er ist mit sechs tansanischen Zirkonsteinen besetzt und bietet ein raffiniertes Funkeln, das perfekt für besondere Anlässe oder alltäglichen Luxus ist. Kombinieren Sie ihn mit einem eleganten Abendkleid oder einem lässigen, schicken Ensemble für einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 7 |
| Karatgewicht Summe | 0,944 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,94 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 0,766 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,178 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Tansania |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.