Weißer Topas Silber Ring, 0,882 ct, Nigeria
Entdecken Sie die Raffinesse dieses atemberaubenden Rings mit weißem Topas, der elegant aus 925er Sterling Silber gefertigt ist. Der funkelnde 0,882-karätige Topas aus Nigeria wird durch 50 schwarze Spinelle aus Thailand ergänzt. Perfekt für die Abendgarderobe oder als eleganter Begleiter für das Alltagsoutfit – dieser Ring ist ein Muss für alle Schmuckliebhaber.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 51 |
| Karatgewicht Summe | 1,332 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,11 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,882 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Nigeria |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Schwarzer Spinell |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,45 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 50 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Thailand |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.