Brasilianischer Weißer Topas Oktagon Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses markanten Rings mit einem fesselnden brasilianischen Weißtopas von 0,72 Karat. Sein achteckiger Schliff strahlt geometrische Eleganz aus, während das Band aus 925er Sterlingsilber mit Platinplattierung vor Raffinesse glänzt. Das schlichte Design passt sowohl zu legerer Tages- als auch zu Abendgarderobe und ist damit ein ideales Accessoire für verschiedene Anlässe.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,72 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,53 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagonschliff |
| Karatgewicht | 0,72 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.