Brasilianischer Weißer Topas Goldplattierter Silberring, 0,117ct
Entdecken Sie die Faszination dieses schicken Rings aus vergoldetem 925er Sterlingsilber, der 17 brasilianische weiße Topase im Rundschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,117 Karat präsentiert. Das zarte Band mit zweifarbigem Design verleiht dem klassischen Ewigkeitsring eine moderne Note. Perfekt, um Ihrem Alltag einen Hauch von Raffinesse zu verleihen oder ein elegantes Abendensemble zu ergänzen. Machen Sie dieses vielseitige Schmuckstück zu einem festen Bestandteil Ihrer Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 19×18.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 17 |
| Karatgewicht Summe | 0,117 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,24 g |
| Design | Solitaire mit Akzentsteinen |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,036 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Weißer Topas |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,081 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 16 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.