Brasilianischer Weißer Topas Goldplattierter Silberring, 0,402ct
Entdecken Sie das Strahlen dieses Rings aus vergoldetem 925er Sterlingsilber, der mit 72 funkelnden brasilianischen weißen Topasen von insgesamt 0,402 Karat besetzt ist. Jeder Edelstein ist aufwendig rund geschliffen, um die natürliche Brillanz des Steins zu betonen. Das moderne Crossover-Design ist sowohl stilvoll als auch substanziell und macht ihn zu einer vielseitigen Ergänzung für jede Garderobe. Er eignet sich perfekt, um Ihrem Alltagsoutfit einen Hauch von Glamour zu verleihen oder als Statement-Stück für besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Weißer Topas-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×21.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 72 |
| Karatgewicht Summe | 0,402 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,61 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Topas |
|---|---|
| Varietät | Weißer Topas |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Runder Brillantschliff |
| Karatgewicht | 0,402 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 72 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.