Äthiopischer Welo-Opal Goldring, 0,452 ct
Entdecken Sie die Eleganz dieses exquisiten Rings mit einem äthiopischen Welo-Opal aus 375er Gelbgold. Der bezaubernde Charme des 0,452-karätigen Opals macht ihn zu einem idealen Schmuckstück, das jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse verleiht. Das zeitlose Design dieses Rings eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und passt sowohl zu Abendkleidern als auch zu lässigen Tageslooks.
Damenringe
| Name | Welo-Opal-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,452 ct |
| Edelmetall | Gelbgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,39 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | mehrfarbig |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Welo-Opal |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Ovalschliff |
| Karatgewicht | 0,452 ct |
| Größe | 7×5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.