Ätherischer äthiopischer Welo-Opal Platin-plattierter Silberring, 0,446ct
Entdecken Sie das bezaubernde Farbenspiel unseres äthiopischen Welo-Opal-Rings. Das Herzstück ist ein strahlender Opal von 0,446 Karat im Rundschliff aus Äthiopien mit einer Größe von ca. 6 mm, eingefasst in hochwertiges platiniertes 925er Sterlingsilber. Die Schlichtheit dieses Rings ist seine wahre Eleganz. Er ist vielseitig tragbar und passt sowohl zu legeren als auch zu formellen Anlässen. Dieses faszinierende Schmuckstück verleiht Ihrem Alltagslook ein subtiles Funkeln oder ist der letzte Schliff für besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Welo-Opal-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,446 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,2 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Welo-Opal |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,446 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.