Welo Opal Sterling Silber Ring
Entdecken Sie Eleganz mit diesem atemberaubenden Welo-Opal-Ring. Der äthiopische Opal mit einem Gewicht von 0,294 Karat im Achteck-Stufenschliff bezaubert durch sein schillerndes Licht. Dieser leichte Ring aus platiniertem 925er Sterlingsilber verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz. Er eignet sich sowohl für den eleganten Alltag als auch für besondere Anlässe und ist eine schicke Ergänzung Ihrer Schmucksammlung.
Damenringe
| Name | Welo-Opal-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,294 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,14 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Welo-Opal |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Oktagon Treppenschliff |
| Karatgewicht | 0,294 ct |
| Größe | 6×4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.