Ätherischer Äthiopischer Welo Opal Sterling Silber Ring, 0,164ct
Entdecken Sie das faszinierende Spiel der Farben mit diesem äthiopischen Welo-Opal-Ring. Der in hochwertigem 925er Sterlingsilber gefasste Opal von 0,164 ct zieht das Auge in seinen Bann und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Magie. Dieser Ring mit einem ca. 4 mm großen Edelstein im Rundschliff ist ein Beweis für moderne Raffinesse und zeitlose Eleganz. Er eignet sich perfekt für einen Hauch von Schillern im Alltag oder als dezentes Statement für besondere Anlässe.
Damenringe
| Name | Welo-Opal-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,164 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Welo-Opal |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,164 ct |
| Größe | 4 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.