Äthiopischer Welo-Opal Goldplattierter Silberring, 0,75ct
Entdecken Sie die subtile Anziehungskraft dieses vergoldeten Rings aus 925er Sterlingsilber mit einem bezaubernden 0,747 ct. Äthiopischen Welo-Opal. Mit seinem leuchtenden ovalen Cabochon-Schliff strahlt dieses Schmuckstück in schillernden Farben, die sich mit dem Licht verändern. Er ist ein zeitloses Accessoire, das jedem Ensemble einen Hauch von Eleganz verleiht. Ob für einen Tag im Büro oder einen Abend beim Ausgehen, dieser Ring ist eine exquisite Wahl, die eine Vielzahl von Outfits zu ergänzen verspricht.
Damenringe
| Name | Welo-Opal-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24.5×20.5 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,747 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,69 g |
| Design | Solitaire |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Welo-Opal |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Ovaler Cabochon |
| Karatgewicht | 0,747 ct |
| Größe | 8×6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.