Äthiopischer Welo-Opal Platin-plattierter Silberring, 1,144ct
Entdecken Sie das bezaubernde Spiel der Farben mit diesem atemberaubenden Ring aus platiniertem 925er Sterlingsilber, der mit einem antiken Welo-Opal im Cabochon-Schliff aus Äthiopien mit einer Größe von ca. 9 x 7 mm verziert ist. Der schimmernde Opal ist in einem klassischen und raffinierten Design gefasst, das jedem Outfit schmeichelt. Ideal, um Ihrer Alltagskleidung einen Hauch von Eleganz zu verleihen oder einen raffinierten Akzent in der Abendgarderobe zu setzen. Dieser Opalring sorgt bei jeder Veranstaltung für Gesprächsstoff.
Damenringe
| Name | Welo-Opal-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,144 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,88 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Welo-Opal |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Antiker Cabochon |
| Karatgewicht | 1,144 ct |
| Größe | 9×7 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.