Äthiopischer Welo Opal 925 Sterling Silber Ring, 0,549ct
Entdecken Sie das bezaubernde Farbenspiel dieses Rings mit 0,549 Karat äthiopischem Welo-Opal. Der runde Cabochon-Opal ist in glänzendem 925er Sterlingsilber gefasst und misst etwa 6 mm und strahlt eine ätherische Schönheit aus. Das einzigartige Design des Rings erinnert an einen Schmetterling und ist damit ein Symbol für Verwandlung und Schönheit. Er eignet sich perfekt, um jedem Outfit einen Hauch von Skurrilität zu verleihen und ist ideal für zwanglose Ausflüge oder besondere Anlässe, bei denen Sie ein subtiles Statement abgeben möchten.
Damenringe
| Name | Welo-Opal-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 24×19 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,549 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 3,42 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | mehrfarbig |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Opal |
|---|---|
| Varietät | Welo-Opal |
| Schliff | Cabochon |
| Schliff detailliert | Runder Cabochon |
| Karatgewicht | 0,549 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Äthiopien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.