Brasilianischer 0,29 ct Trilliant Xia Apatit 925 Silber Ring
Entdecken Sie den Glanz dieses bezaubernden Xia-Apatit-Rings im Trillant-Schliff, der aus den üppigen Landschaften Brasiliens stammt. Der goldene Edelstein mit einem Gewicht von 0,29 Karat ist fachmännisch in hochwertiges 925er Sterlingsilber gefasst. Ein minimalistisches Design ziert die 23×20 mm große Fassung und lässt die Sonnenstrahlen besonders gut zur Geltung kommen. Das leichte 1,62 g schwere Band aus Sterlingsilber sorgt für einen hohen Tragekomfort im Alltag und passt sowohl zu legeren Business-Outfits als auch zum Brunch am Wochenende.
Damenringe
| Name | Xia-Apatit-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,29 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,62 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | grün |
Erster Edelstein
| Edelstein | Apatit |
|---|---|
| Varietät | Xia-Apatit |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Trillantschliff |
| Karatgewicht | 0,29 ct |
| Größe | 5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Brasilien |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.