Kambodschanischer Zirkon 375 Weißgold Ring, 1,10ct
Dieser elegante Ring aus 9 Karat Weißgold ist mit einem leuchtenden kambodschanischen Zirkon von 1,10 Karat im Rundschliff und einer Größe von ca. 6 mm in einem modernen und eleganten Stil gefasst. Der Ring wiegt ca. 1,65 Gramm und unterstreicht sein zartes Design. Dieser Ring ist ideal für den täglichen Gebrauch oder für besondere Anlässe. Er lässt sich sowohl mit legerer als auch mit formeller Kleidung kombinieren und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Zirkon-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×18 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 1,098 ct |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 1,65 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,098 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.