Damenringe
| Name | Zirkon-Goldring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 25×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,945 ct |
| Edelmetall | Weißgold |
| Legierung | 375er Gold / 9K |
| Metallgewicht | 0,89 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,945 ct |
| Größe | 6 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.