Funkelnder kambodschanischer Zirkon-Stern-Silber-Anhänger, 1,803ct
Unser sternförmiger Silberanhänger ist mit einer Konstellation aus 42 kambodschanischen Zirkonen von insgesamt 1,803 Karat verziert. Gefertigt aus hochwertigem 925er Sterling Silber und mit einem Gewicht von ca. 2,78 Gramm, fängt dieser Anhänger mit seinen rund geschliffenen Edelsteinen die Essenz des Sternenlichts ein. Er passt perfekt zur Abendgarderobe oder verleiht Ihrem Alltagslook einen Hauch von Glanz. Der auffällige Glanz dieses Anhängers wertet jedes Outfit auf und ist ein unvergessliches Geschenk oder ein persönlicher Schatz.
Anhänger
| Name | Zirkon-Silberanhänger |
|---|---|
| Abmessungen | Anhänger – 26×26 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 42 |
| Karatgewicht Summe | 1,803 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,78 g |
| Design | Motiv Schmuck |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 1,717 ct |
| Größe | 2 mm |
| Anzahl | 36 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |
Zweiter Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Schliff | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,086 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 6 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.