Kambodschanische Zirkon Ohrringe aus vergoldetem Silber, 0,477ct
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieser schicken Ohrringe aus vergoldetem Sterlingsilber, die mit einer Reihe strahlender kambodschanischer Zirkone von insgesamt 0,477 Karat verziert sind. Jeder Zirkon ist meisterhaft geschliffen, um seine Brillanz gegenüber den warmen Goldtönen zu betonen. Mit einem leichten Gewicht von 1,75 Gramm und einer Länge von 15 mm verleihen diese Ohrringe sowohl Tages- als auch Abend-Outfits Eleganz. Perfekt für alle, die feine Handwerkskunst und den Glamour von Gold zu schätzen wissen.
Ohrringe
| Name | Zirkon-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 15 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 24 |
| Karatgewicht Summe | 0,477 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,75 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | weiß/farblos |
| Durchgestrichener Preis | wurde bei TV-Aktion erzielt |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,477 ct |
| Größe | 1,5 mm |
| Anzahl | 24 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.