Glitzernder kambodschanischer Zirkon 925 Silber Ohrringe
Diese verführerischen 31 mm großen Ohrringe sind mit 120 kambodschanischen Zirkonen im Rundschliff mit einem Gesamtgewicht von 0,972 ct besetzt. Jeder Stein ist sorgfältig in poliertes 925er Sterlingsilber gefasst und wiegt ca. 4,45 g. Das doppelte ovale Design verleiht ihnen einen zusätzlichen Hauch von Eleganz und macht sie perfekt für legere und formelle Anlässe. Kombinieren Sie sie mit einem eleganten Abendkleid oder einem professionellen Ensemble für einen raffinierten Look.
Ohrringe
| Name | Zirkon-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 31 mm |
| Marke | Gems |
| Anzahl Edelsteine | 120 |
| Karatgewicht Summe | 0,972 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 4,45 g |
| Design | Ohrhänger |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,972 ct |
| Größe | 1,1 mm |
| Anzahl | 120 |
| Fassung | Pavéfassung |
| Herkunft | Kambodscha |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.