Tansanische Zirkon Ohrringe aus vergoldetem Silber, 0,126ct
Diese bezaubernden Ohrringe aus vergoldetem 925er Sterlingsilber erinnern an die Schönheit von Muscheln und sind mit 20 Zirkonen im Rundschliff aus Tansania besetzt. Jeder Zirkon mit einem Gesamtgewicht von 0,126 Karat funkelt in der Muschelsilhouette und macht diese Ohrringe zu einer exquisiten Wahl für den Alltag. Ihre Größe von 10 mm sorgt dafür, dass sie unbestreitbar auffallen, aber dennoch geschmackvoll sind und sowohl tagsüber als auch abends getragen werden können. Kombinieren Sie sie mit einem luftigen Sommerkleid oder einer eleganten Bluse, um einen Hauch von goldenem Glanz zu erhalten.
Ohrringe
| Name | Zirkon-Silberohrringe |
|---|---|
| Abmessungen | Ohrringe – 10 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 20 |
| Karatgewicht Summe | 0,126 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber, gelbvergoldet |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 1,54 g |
| Design | Ohrstecker |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,126 ct |
| Größe | 1 mm |
| Anzahl | 20 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Tansania |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.