Runder kambodschanischer Zirkon Platin Silber Ring
Entdecken Sie zeitlose Eleganz mit diesem exquisiten runden kambodschanischen Zirkonring. Dieser Ring aus edlem 925er Sterlingsilber mit einer eleganten Platinbeschichtung ist mit einem schillernden 0,793-karätigen Zirkon besetzt, der das Licht wunderschön einfängt. Er eignet sich sowohl für den Alltag als auch für besondere Anlässe und lässt sich elegant mit Cocktail- und Abendkleidern kombinieren und verleiht jedem Ensemble einen Hauch von Raffinesse.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 23×21 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 1 |
| Karatgewicht Summe | 0,793 ct |
| Edelmetall | Silber, platiniert |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,94 g |
| Design | Solitaire |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,793 ct |
| Größe | 5,5 mm |
| Anzahl | 1 |
| Fassung | Zargenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.