Kambodschanischer Zirkon Pave Sterling Silber Ring, 0,441ct
Wir präsentieren unseren schillernden Zirkon Pave Ring mit 37 sorgfältig rund geschliffenen kambodschanischen Zirkonen von insgesamt 0,441 Karat, gefasst in glänzendem 925er Sterlingsilber mit einem Gewicht von etwa 2,72 Gramm. Seine strahlende Oberfläche fängt das Licht ein und reflektiert es, so dass ein funkelndes Schauspiel entsteht, das die Blicke auf sich zieht. Dieser vielseitige Ring ist perfekt geeignet, um dem Alltag einen Hauch von Eleganz zu verleihen oder ein Outfit für besondere Anlässe zu vervollständigen. Er verbindet klassischen Reiz mit modernem Charme.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 22×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 37 |
| Karatgewicht Summe | 0,441 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,72 g |
| Design | Cluster |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,441 ct |
| Größe | 1,3 mm |
| Anzahl | 37 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.