Kambodschanischer Zirkon Sterling Silber Ring
Entdecken Sie die Anziehungskraft dieses kambodschanischen Zirkon-Sterlingsilberrings, der neun schillernde Zirkone im Rundschliff enthält. Die Steine mit einem Gesamtgewicht von 0,297 Karat sind wunderschön in 925er Sterlingsilber gefasst und wiegen etwa 2,3 Gramm. Dieser schicke Ring ist ein perfektes Accessoire für legere und formelle Anlässe und verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz. Er lässt sich ideal mit einem eleganten Kleid oder einem schicken Business-Outfit kombinieren.
Damenringe
| Name | Zirkon-Silberring |
|---|---|
| Abmessungen | Ring – 21×20 mm |
| Marke | Juwelo |
| Anzahl Edelsteine | 9 |
| Karatgewicht Summe | 0,297 ct |
| Edelmetall | Sterling Silber |
| Legierung | 925er Sterling Silber |
| Metallgewicht | 2,3 g |
| Design | Sonstige |
| Farbe | weiß/farblos |
Erster Edelstein
| Edelstein | Zirkon |
|---|---|
| Varietät | Zirkon |
| Schliff | Facettiert |
| Schliff detailliert | Rundschliff |
| Karatgewicht | 0,297 ct |
| Größe | 1,8 mm |
| Anzahl | 9 |
| Fassung | Krappenfassung |
| Herkunft | Kambodscha |


Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.